• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

Swod (Германия) и Raz Ohara (Дания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4045 дней назад
23 марта 2013 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

По прошествии пяти лет легендарный дуэт снова выступит в Москве! А также впервые в России сольно — большой друг проекта, золотой голос Датского Королевства Raz Ohara.

сайт | facebook

Двое совершенно разных людей, Оливер Доэрель (Oliver Doerell) и Стефан Ворман (Stephan Wоhrmann), объединили свой талант в один бесконечный поток музыкальной фантазии. Казалось бы совершенно не пересекающиеся взгляды на музыку вдруг дали потрясающий результат: переплетение классического пианино (никаких синтезаторов – только настоящий рояль! – гласит райдер SWOD) и мягкой бас-гитары, в сочетании со всеми видами шумов разнообразных эффектов и «случайно пойманных» радио передач. Невероятное богатство звука, не уходящее при этом в атональность и какофонию, а остающееся чистым на протяжении всего звучания – все это делает дуэт событием для ценителей музыки.


Студийный проект Swod был организован в Берлине приблизительно в 2001 г. двумя мастеровитыми музыкантами: Оливер Дорелл играет на гитаре, басу и использует практически все мыслимые достижения электроники, подавая электронные партии зачастую в весьма нестандартных и непредсказуемых формах. Продолжительное время Дорелл записывался под псевдонимом Dictaphone для рекорд-лейбла City Centre Offices, а также сочетал чистую композиторскую и исполнительскую деятельность с созданием саундтреков к театральным постановкам, фильмам и художественным инсталляциям. Его партнер, Штефан Вёрманн, — академический и джазовый пианист со стажем, имеющий также приличный опыт барабанщика-перкуссиониста, записывающий как «живые» барабанные партии, так и запроцессированные циклотемичные партии предельно минимизированного хип-хопа и абстрактные паттерны.

last.fm event | встреча вконтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше