• 9 ноября 2012, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Hidden Orchestra (Великобритания) и Analog Sound

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4176 дней назад
9 ноября 2012 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Чрезвычайно кинематографичная, интригующе-таинственная и эмоциональная инструментальная музыка.

last.fm event | событие вконтакте | facebook event

Hidden Orchestra (Великобритания)
сайт | facebook | bandcamp
Ранее известный как Joe Acheson Quartet, ансамбль Hidden Orchestra объединяет двух живых барабанщиков, глубокий бас, изящную скрипку и саксофон, которые вершат наикрасивейший, переливающийся множественными гранями и оттенками электро-джаз. Чрезвычайно кинематографичная, интригующе-таинственная и эмоциональная инструментальная музыка, насыщенная колоритными сэмплами, партиями академических и разнообразных народных инструментов, вобрала в себя всё лучшее от хип-хопа и самых популярных направлений электронной музыки. Группа занимает своё собственное пространство среди прочих проектов, но можно проследить влияние музыки самого широкого круга имён, от Стравинского и Дебюсси до Aphex Twin, Squarepusher, Xploding Plastix, Radiohead, Madlib и Gene Krupa. Виртуозные живые выступления ставят коллектив в один ряд с The Cinematic Orchestra, Bonobo, Portico Quartet и Unkle. Новый, второй по счёту полноценный альбом Archipelago, вышедший в начале октября, Hidden Orchestra презентуют в Москве.

Analog Sound
bandcamp | вконтакте
Analog Sound – нетривиальный симбиоз лаунжа, джазихип-хопа и даунтемпо. Последователи жанра live electronic. Старая школа, взятая за основу и сыгранная по-новому. Музыка, настраивающая на оптимистический лад и заставляющая включить воображение. В 2011 году Analog Sound исполнилось 5 лет. За это время коллектив претерпел множество изменений состава и стилистических жанров, прежде чем достичь сегодняшнего звучания и успел выступить с такими исполнителями, как Portico Quartet (Великобритания), Yann Tiersen (Франция), Explosions in the Sky (США), Lymbyc Systym (США), Feverdream (Нидерланды) и другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше