• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

MC CHECK: ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ВНЕ ОЧЕРЕДИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3051 день назад
12 декабря 2015 c 20:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

12 декабря в Fassbinder состоится презентация пятого сольного альбома Тимура Check’a — "Вне очереди".

Уже много лет балансируя между хип хопом, регги и соулом Mc Check остается одним из самых интересных исполнителей на московской андерграундной сцене. Его лирика концептуальна, поэтична и остра как нож, но при этом доступна для понимая и способна достучаться до каждого.

По словам самого музыканта, пятый сольный альбом - "Вне очереди" - самое совершенное творение из всего что доводилось выпускать ранее. Все стили на нем #originalhiphop #newschoolhiphop #raggamuffin #newsouljazz звучат отчетливо и ясно, как "черным по-белому". 

"Вне очереди" — история жизни музыканта, в центре которой Любовь. Это не что-то литературно-выстроенное, звук и слово вливаются в сердце слушателя поэтично и легко, — то, что окрыляет музыку, а не делает ее тяжелой тенью обыденной реальности. Зов человека, вызов улиц, судьба поэта. Три стороны человека: у кого-то преобладают качества страсти, у кого-то невежества, у кого-то благости. На этом альбоме Mc Check постарался привести их к равному знаменателю и гармонии. Альбом будет интересен как хип-хоп аудитории, так и тем кто считает себя "гурманом" в выборе музыкального сочетания стилей. 

В этот вечер свою программу Тимур представит в двух блоках, под оригинальные качевые биты с альбома, а так же, под аккомпанемент живой группы -TaleQuale.

Специальные гости: Afro D, TaleQuale…

Вход: 300 руб. интернет-предпродажe.
500 руб. в день мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше