• 9 июня 2012, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Jucifer (Relapse Records/США), The Urstaat (Канада/Великобритания), Rudolf + два специальных гостя!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4332 дня назад
9 июня 2012 c 20:00 до 23:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Семейный hi-power дуэт Jucifer из США возвращается в Россию с масштабным туром! В этот раз ребята обещают порадовать вещами и с первых альбомов. Сцену с ними разделят канадско-британский экспатский проект The Urstaat, безумное сладж-хоп трио Rudolf и ещё два специальных гостя.

last.fm event | встреча вконтакте | facebook event

Jucifer
myspace | вконтакте | facebook | сайт
Музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком отрицавщих жанровые рамки и последовательность. Они покажут как на самом деле выглядит стена крепости из звука, Wall of Amber.

Амбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по все Северной Америке, останавливаясь в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успел поработать с лейблами уровня Caprciorn и Relapse. Выступавшие с теми же Melvins, Today is the Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других представителей немэйнстримового авангарда.

Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм. Последний встреченный высокими оценками релиз Throned In Blood, краткое введение в историю человеческих войн и низостей, пропитавших нашу жизнь.
 

The Urstaat
вконтакте

Безумный и безудержный канадско-британский noise sludge grind. Сформированный зимой 2011 коллектив The Urstaat состоит из участников групп, таких как Perth, Inducers, Morose, Flyblown и Emasculated Christ. The Urstaat играет быстрые шумные песни на философские темы.
 

Rudolf 
myspace | вконтакте
Трио из барабанщика, диджея и басиста играет смесь хип-хопа, сладжа и пауер-вайоленса с читкой и кричащими вокалами на придуманном языке. Барабанщик жестоко ломает ритм, диджей крутит пласты с диско и грузинским хором, басист плюется качающими нервными риффами. 

Группа образовалась осенью 2010 из участников групп Детиети (хардкор), Stone Cold Boys (stoner), Изразец (фриджаз).

Выступят ещё два наимощнейших проекта, названия которых по некоторым причинам в анонс попасть не могут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше