• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Нижняя Сыромятническая д.10, стр. 9

Мейделех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
22 ноября 2015 c 20:00 до 22:30
Москва
Нижняя Сыромятническая д.10, стр. 9

Концерт группы Мейделех. Три очаровательные девчонки-вокалистки в Fassbinder Cinema Bar.

Контрабас, ударные, баян, гитара, кларнет и три очаровательные девчонки-вокалистки – это московская группа «Мейделех». Публике они известны как cover-проект, не имеющий аналогов.

Театральность – вот конек «Мейделех»: каждая песня сделана как мини-спектакль, и в каждом представлении своя уникальная история. Вдохновленные культурой многих стран, невероятно артистичные мейделех, что переводится с идиш как «девочки», выступают с песнями на всех языках мира – иврите, армянском, японском, грузинском, итальянском и даже на языке республики Коми.

Арт-группа исполняет песни разных стилей и времен, в каждом музыкальном высказывании сохраняет идею о толерантности, дружбе, уважении между людьми разных национальностей, культур и религий. Девочки могут устроить настоящую феерию: новое прочтение мировых хитов, изысканные аранжировки, вкус, стиль, — все это «Мейделех». Они возрождают настоящую эстраду.



Проекту «Мейделех» – 5 лет. Работа с Леонидом Парфеновым на телеканале «Дождь», сольный концерт в джаз-клубе Союза композиторов, эфиры на радио и телеканале «Культура», участие в проекте телеканала «Россия 1» «Главная сцена» доказали – они профессионалы своего дела.

Сейчас группа выступает на мероприятиях Департамента культуры Москвы, играет сольные концерты в лучших клубах города – «Мастерская», «Artefaq», «Gogol», «16 тонн», участвует в интереснейших музыкальных, театральных и междисциплинарных фестивалях – «Дикая мята», «Лучший город зимы», « Открытые улицы», «Городские романтики», «Горлица», «Твой Шанс».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше