• 29 мая 2015, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 10

Markscheider Kunst

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3227 дней назад
29 мая 2015 c 21:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 10

Markscheider Kunst — одна из лучших "живых" команд на российской сцене. Самая активно гастролирующая российская группа, чьи альбомы продаются по всему миру и входят в европейские World Music чарты.

Концерт "Маркшейдеров" — это 9 человек на сцене, многочасовой сеанс солнечной терапии, на которых коллектив и слушатели превращают клубы в настоящий детсад для взрослых, где гитарист, вокалист и автор текстов Сергей Ефременко одновременно играет роль воспитателя и главного заводилы публики. Куба, Ямайка, Карибы, Гавайи, Африка — чтобы попасть туда, не нужны самолеты, достаточно билета на выступление. 

Ска, кумбия, регги, афробит, кваса-кваса, меренге, босса-нова — поистине, это стили, обладающие лечебным эффектом. Говорят, что прослушивание песен MK дома лечит от депрессии и прописывается врачами каждому, кто стал частью офисного планктона.

http://www.mkunst.ru/

Билет: 600 рублей в интернет-предпродаже и 800 рублей в день концерта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше