• 4 июня 2015, четверг
  • Москва, Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 10

Rain Drops – A cappella Music Performance

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3242 дня назад
4 июня 2015 c 20:30 до 23:00
Москва
Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 10

Приготовьтесь к акапельному шквалу эмоций и драйва! Rain Drops – A cappella Music Performance – один из немногих профессиональных коллективов России, который создает музыку лишь одним инструментом — своими голосами.

Джаз, поп, рок, фолк — в их исполнении любые композиции звучат ярко, стильно и современно! Интерактив и исходящая энергетика с легкостью переносит зрителей и слушателей через огромный пласт музыкальных эпох.

Студийное пространство-трасформер FASSBINDER в этот вечер примет акапельный музыкальный перфоманс, в котором вы услышите мировые и российские хиты, а также авторские композиции в необычных интерпретациях!

 

Участники RAIN DROPS

– лауреаты многих фестивалей и конкурсов. С 2011 года являются соорганизаторами Международного фестиваля «A CAPPELLA OPEN». Принимали участие в мюзиклах «We Will Rock You» и «Mamma Mia».

В качестве музыкальных руководителей приняли участие в экспериментально-театральном проекте «Песни о Силе» (театр им. Пушкина). Многие часы репетиций и сольных выступлений на самых именитых концертных площадках: БКЗ им. П.И.Чайковского, МХАТ, Клуб Б2, БКЗ Октябрьский, Филармониях различных городов и других крупных концертных площадках.

 

Rain Drops приоткрывает занавес глобальных планов на будущее и приглашает Вас на музыкальный театрализованный перфоманс, премьера которого состоится в сентябре 2015 года.

Билет в предварительной интернет-продаже - 450 рублей.

В день мероприятия - 600 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше