• 27 марта 2015, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 9 (9-е строение по навигации центра дизайна ARTPLAY).

SONIC DEATH - презентация EP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
27 марта 2015 c 20:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая д. 10, стр. 9 (9-е строение по навигации центра дизайна ARTPLAY).

Sonic Death — одни из ключевых представителей новой волны русскоязычного рока. В родном Санкт-Петербурге ребята имеют почти культовый статуc.

Sonic Death — одни из ключевых представителей новой волны русскоязычного рока. В родном Санкт-Петербурге ребята имеют почти культовый статуc. 

В 2012м году ЕР "GOTHIC SESSION" издали в Сиэтле на лейбле Aphonia records, в том же году SONIC DEATH стали хэдлайнерами фестиваля I Love Kiev и участниками нескольких крупных российских фестивалей, среди которых значатся Пикник Афиши, Форма.

Релиз "HOME PUNK", записанный на домашней студии и изданный на собственном кассетном лейбле, занял второе место по рейтингу журнала "Афиша" как лучший русский альбом 2013го, а в прошлом году был номинирован на альбом года премии "Степной Волк".

В сентябре 2014го года Sonic Death выпускают второй альбом "UGLY SESSION", в котором группа отходит от привычного ретро-гаражного звучания в сторону хардкор-панка, стоунер-психоделии и колледж-рока, в итоге окончательно размывая жанровые границы своего творчества.

В ноябре 2014 года дуэт становится лауреатом Jagermeister Indie Awards в номинации рок/метал артист года, а в январе 2015го играет аншлаговый концерт на открытой сцене парка искусств "Музеон", 

27 марта в Fassbinder состоится презентация нового релиза группы, получившего название "VECHERINKA DLYA LOHOV".

Специальные гости из преисподней:
Lucifer In The Sky With Diamonds 

Начало: 20.00

Билеты:
400 рублей — в предварительной продаже 
500 рублей — в день концерта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше