• 20 марта 2015, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая д. 5/7, стр. 10

ILEMENTS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3318 дней назад
20 марта 2015 c 20:00 до 23:59
Москва
Нижняя Сыромятническая д. 5/7, стр. 10

Московский концерт французского нью рутс исполнителя ILEMENTS под аккомпанемент бэкинг-бэнда The Stereodrop. Концерт пройдет в рамках российского тура ILEMENTS в поддержку нового альбома, выход которого намечен на лето 2015 года.

ILEMENTS — артист родом с островов Карибского бассейна, благодаря своей уникальной технике читки и напористой подаче, получил признание не только на родине, но и на всём европейском континенте. В послужном списке ILEMENTS сотрудничество и выступления с таким мэтрами мировой реггей-сцены как Sizzla, Ward 21, Glen Washington, Lutan Fyah, Vybz Kartel, Chronixx.

В Fassbinder в этот вечер - мощный живой звук от команды The Stereodrop, которая будет аккомпанировать не только французскому гостю, но и артистам московской регги сцены: Afro D, Check и Prophet P. 

Концерт пройдет в рамках российского тура ILEMENTS в поддержку его альбома, выход которого намечен на лето 2015.

Билеты: 300 рублей в предварительной интернет-продаже. 500 рублей в день мероприятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше