• 21 февраля 2015, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 5/7 стр. 10

Премьера фильма "10 рек Панчали-мала"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
21 февраля 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 5/7 стр. 10

Премьерный показ фильма "10 рек Панчали-мала", подготовленный участниками Лаборатории "Театрика".

Фильм «10 рек Панчали-мала» сделан в технике потокового видео, в котором реальный сюжет со всем его драматизмом, перипетиями и переживаниями растворяется внутри стиха. Изменяя точку взгляда, ты неминуемо оказываешься между мирами. Это пространство, в котором вне времени его живут все времена и в нем нет никакого смысла и каждый смысл пребывает в нем в легкости. Полнота несовершенства, мгновенное озарение, часть потока. В этом и есть главное послание авторов фильма, рассказанное через двух женщин, сплетающих из самих себя косу, где три пряди – три линии фильма – Русалки, Две Птицы и Дуры Горные – завлекают, щебечут и танцуют в нигде.

Фильм снят в 2009 году во время первой театрально-исследовательской экспедиции в Индию, штат Керала, гора Панчали-мала, в рамках театрального исследовательского проекта «МАХАБХАРАТА». Экспедиция длилась три месяца. В экспедиции принимали участие 9 актеров (мужчин и женщин) из России, а также наши партнеры в Индии: учитель боевого искусства Калари-пайятту, Джьотиш, Васту, Аюрведы Ашан Саджан Гуруккал, ученики Ашана, семья Ашана и жители деревни горы Панчали-мала. В съемках фильма принимала участие видеокамера.

В настоящее время из людей, участвовавших в этой экспедиции, в проекте остался один человек, поэтому всем остальным мы выражаем благодарность, где бы они ни были.

Фильм смонтирован в 2015 году. 

 

Автор финальной версии: Петр Немой.

При участии: Оксана Собака, Михаил Таратин.
Предоставили себя для участия в фильме:
Оксана Собака, Маргарита Беляева и все остальные.

Время длительности фильма – 3 месяца – 90 дней – 2160 часов.

Проект «Две птицы»

БИЛЕТЫ:
200 рублей — интенет-предпродажа
300 рублей — в день премьеры

Дополнительная информация по телефону: +7 499 678 02 25.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше