• 14 февраля 2015, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 5/7 стр.10

C†nemaholics Velvet Picture Show в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3349 дней назад
с 23:00 14 февраля до 6:00 15 февраля 2015
Москва
Нижняя Сыромятническая 5/7 стр.10

Мы будем смотреть два замечательно безумных фильма — "The Rocky Horror Picture Show" и "Velvet Goldmine". Первый славен дивными песнями, угарной атмосферой и молодой Сьюзан Сарандон, второй- дивными песнями, угарной атмосферой и молодым Кристианом Бейлом.

Что мы будем делать и что нам всем за это будет:

- Мы будем смотреть два замечательно безумных фильма — "The Rocky Horror Picture Show" и "Velvet Goldmine". Первый славен дивными песнями, угарной атмосферой и молодой Сьюзан Сарандон, второй- дивными песнями, угарной атмосферой и молодым Кристианом Бейлом. 

- Мы будем пить и танцевать под отличную музыку (иначе никак)

- Сыграем в игру из "Бесславных ублюдков" (в ту самую, с бумажками), а может быть и еще во что-нибудь — мало ли что придет нам в голову этой ночью

- Пообщаемся на наболевшие темы — любимые и нелюбимые режиссеры, кто должен получить Оскар, почему в современном кинематографе так мало блесток и так далее

- Будем много и весело фотографироваться (чтобы потом фото внукам показывать. или коту)

Все это великолепие будет происходить в cinema баре Fassbinder, где много пространства, отличный звук и кинозона на 100 человек.

Совсем не возбраняется прийти на вечеринку в образе любимых героев из фильмов или просто в каком-нибудь невероятном костюме — не надо стесняться.

Мы ждем вас 14 февраля. Да прибудет с вами священная красная помада.

23:00 — сбор гостей
00:00 — 01:50 — Шоу ужасов Рокки Хоррора
01:50 — 03:00 — танцем и играем
03:00 — 05:00 — Бархатная золотая жила

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше