• 31 января 2015, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10, стр. 9

Vibronics feat. Echo Ranks (UK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3370 дней назад
с 22:00 31 января до 6:00 1 февраля 2015
Москва
Нижняя Сыромятническая 10, стр. 9

Vibronics снова в Москве! Не пропустите единственное выступление культового британского даб-коллектива! Поддержат хедлайнеров селекторы и MC московской саунд системы Lion Posse.

Vibronics снова в Москве! Не пропустите единственное выступление культового британского даб-коллектива! Поддержат хедлайнеров селекторы и MC московской саунд системы Lion Posse. 

 

Vibronics (UK)

eafe74ed-d98e-4dc7-ae87-749a74e07f91

Вот уже 20 лет, как мир вибрирует под мощный бас Vibronics. Находясь всё это время в авангарде британской даб-сцены, они издали более 40 релизов на собственном лейбле Scoops, многие из которых стали саундсистемной классикой. Помимо сольных работ в их активе сотрудничество с Zion Train, Jah Tubbys, Iration Steppas, Macka B, Ranking Joe, High Tone, Big Youth и многими другими регги-артистами. География гастролей Vibronics выходит далеко за пределы Европы, где они являются обязательными участниками важнейших регги и даб фестивалей. В марте этого года группа выпустит свой очередной альбом “The Return Of Vibronics” в записи которого приняли участие Michael Prophet, Soom T и Earl 16. В Москве группу будут представлять бессменный лидер и продюсер Steve Vibronics и вокалист Echo Ranks.

 

Echo Ranks (UK)

Trevor Hanley aka Echo Ranks — одна из ключевых фигур на мировой саундсистемной сцене. Один из постоянных членов знаменитой бригады степпер-террора Vibronics. Первый же релиз на лэйбле Scoops с песнями "Dreadlocks" и "Send Another Moses" взорвал динамики передовых саундсистем и до сих пор гремит, а Эхо и не собирается останавливаться. 

Не так давно Эхо бомбанул клипом на песню "Warning" в дуэте с польским дабстеппером Radikal Guru, не понаслышке знакомым российской публике. Следом за ним на альбоме французского даб-мастера Kanka выходит песня Эхо Ранкса "Stepper Style", ставшая гимном саундсистемного даб движения. 

Всего на счету Эхо около 20 релизов в сотрудничестве с ключевыми фигурами мировой даб-сцены, такими как Vibronics, Radikal Guru, Iration Steppas, Kanka, Dub Terror, Blackboard Jungle, Weeding Dub etc.

Cовсем скоро Echo Ranks прибудет в Москву, дабы показать своё мастерство МС и исполнить всеми любимые хиты!

 

Lion Posse Sound System (Москва)

Lion Posse — настоящая саунд система из Москвы. Наши колонки собраны вручную по традиционным схемам, чтобы сохранить аутентичное звучание регги-музыки. В запасниках наших селекторов лучшие пластинки, свежие хиты и эксклюзивный музыкальный матераил с собственного лейбла. Любители регги со всей страны знают, любят и подпевают нашим МС. Приходите танцевать под лучшую регги-музыку в Москве!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше