• 12 декабря 2014, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10, строение 9

Isherwood

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3423 дня назад
с 23:59 12 декабря до 6:00 13 декабря 2014
Москва
Нижняя Сыромятническая 10, строение 9

Идеи Ишервуда в музыке, не следуя критериям каких-либо определённых жанров, сформировали обособленный уникальный стиль. Он известен как глубоко мыслящий музыкант, взявшийся осуществить трансцендентный переход от душевного чувства ностальгии к практике креационизма и композиторства с использованием "железа" и "софта", изучая ритмические узоры, вдохновлённые далёкими странами, смешанные с пыльными лоу-фай хаус вибрациями из сердца пасмурного Манчестера.

В его сете вы услышите музыку, преисполненную глубины, являющуюся результатом деятельности глубоко уходящих корнями потоков сознания, которыми и завоевали уважение Ишервуда мыслители-эксперименталисты и авангардисты, всё же не утратившие при этом связь с реальностью и данным моментом.

Поддержит его в эту ночь компания московских друзей — приверженцев вдумчивой ритмичной музыки, которые выступят со своими диджей сетами в начале и конце мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше