• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10, стр. 9

Jazziz Club: Marimba Plus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3430 дней назад
28 ноября 2014 c 21:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая 10, стр. 9

Музыканты Marimba Plus определяет свой стиль как арт-фьюжн — слияние современного джаза, этнической, электронной музыки и академических традиций.

Неповторимость ансамблю придают оригинальный состав (лидирующая маримба — такого в российской музыке еще не было) и авторская музыка лидера группы Льва Слепнера, маримбофониста и композитора. 

Ансамбль постоянно экспериментирует, ищет новое звучание и сочетание инструментов, приглашает в свои проекты молодых и именитых музыкантов, устраивает концерты с показом видеоарта, работает и с симфоническим оркестром и с модными диджеями. В 2007 году в ансамбле появилась электронная маримба, что раскрыло дополнительные возможности для творчества с использованием современных технологий. Музыка ансамбля очень изобразительна, о музыкантах часто говорят, что они буквально «рисуют картины».

В 2012г. в проекте появилась удивительная вокалистка, голос фламенко в России 2012/2013г, Татьяна Шишкова и направление world music стало основным в творчестве коллектива.Выступления Marimba Plus — это яркие эмоциональные шоу, симбиоз драйва и симфонизма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше