• 16 ноября 2014, воскресенье
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10, строение 9

Чумахо Дрю - Aркадий Коц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3447 дней назад
16 ноября 2014 c 21:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая 10, строение 9

Чумахо Дрю — питерский табор из семи человек, вооруженных укулеле, скрипкой, баяном, усами и треуголкой, развернувшийся в полный рост на своем третьем альбоме. Мощная, залихватская подача, замешанная на цыганщине, ирландщине и частушечных прихлопах-притопах; ернические тексты о Сатане, грустящих папуасах и чертях, в которых нет-нет, да проскальзывает похмельная тоска и желание пофилософствовать, свойственное засидевшимся за полночь на кухне пьянчугам; плясовой ураган, попав в который хочется бить посуду, жечь кабак и, в общем, жить. 16 ноября в 21:00 Чумахо Дрю представляет новый альбом "Конная Гребля" в Fassbinder Cinema Bar в центре дизайна ARTPLAY. Дружеская поддержка — недобитая анархо-троцкистская банда "Аркадий Коц".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше