• 22 сентября 2012, суббота
  • Москва, Клуб ARTPLAY, Центр дизайна ARTPLAY ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж +7 (499) 678-02-25, www.clubartplay.ru

PSYCHOFREUD (NORWAY) / Ultimate Ragga Jungle Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4205 дней назад
с 19:00 22 сентября до 6:00 23 сентября 2012
Москва
Клуб ARTPLAY, Центр дизайна ARTPLAY ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж +7 (499) 678-02-25, www.clubartplay.ru

В субботу 22 сентября Клуб Artplay откроет свои двери для поклонников рагга-джангл и дансхолла и представит лайн-ап из самых ярких представителей танцевального движения на фестивале RAGGA KUNG-FU. Кульминацией вечеринки станет полуторачасовой сет норвежского гостя, пионера новой волны рагга-джангл и диджея Psychofreud.

 

Мы начнем в 19:00, а закончим ранним утром. Все это время для вас будут играть Juxtapose, Octapuzzz (of Raggasapiens), MC Fusah (of Raggasapiens), Niko (Holl-Jah Promo), Groove Daddy (Midget Ninjas Soundsystem), Cielo (Addts Reggae), CJ Beep (Midget Ninjas Soundsystem).

Билеты: в предпродаже – 300 рублей, в день мероприятия — 400 рублей.

Генеральный партнер фестиваля: Посольство Норвегии в Москве.

Информационные партнеры: ragga-jungle.ru, pullup.ru.

Psychofreud (NORWAY) – Андерс Фигеншоу, более известный поклонникам рагга джангл ритмов как Psychofreud (Сайкофройд), занимается драм-н-басс музыкой с 1995 года, а зажигает танцполы в качестве ди-джея с 1999-го. С тех пор как Андерс нашел свой уникальный стиль и звучание в жанре рагга-джангл, его треки и миксы звучат по всему миру от Европы и обоих побережий США до Канады и Японии. Его особенное умение сочетать жесткие танцевальные ритмы с рагга-басс треками никогда не оставляет публику равнодушной. Когда-то Андерс пообещал себе играть как минимум один новый дабплейт на каждой новой площадке, и до сих пор он сдерживает свое обещание. Psychofreud много лет продюсирует хип-хоп проекты и ведет еженедельное рэгги радио-шоу Yard Radio на самой популярной радиостанции Осло – Radio Oslo.

Juxtapose – московский ди-джей, музыкант и продюсер, смешивающий разные направления ломаных ритмов от old school, new school ragga jungle до drumfunk и neurofunk.  Участник группы Неба Жители, выпустившей уже три альбома и получившей награду в номинации «Лучший трек» на Russian Drum&Bass Awards в 2006 году. Juxtapose – ведущий еженедельной передачи и единственный представитель России на международной интернет радиостанции Jungletrain, а также постоянный участник программы Каzантипа и самых популярных drum’n’bass вечеринок Москвы и Санкт-Петербурга.

Octapuzzz (of Raggasapiens) – один из лучших raggamaffin России и Украины, которого смело можно назвать ветераном движения raggae-jungle. Остап Усик  активно продвигал это направление у себя на родине (Украина), организовав сообщество музыкантов и МС под названием Raggasapiens. Позднее, переехав в Россию, стал участником коллектива W.K.? и независимого лэйбла ВДОХ, и начал сотрудничество с командами Пятница, Люк и др. Octapuzzz записывал треки с MC Fame, Dj MaxNRG, MC NED, Dj Redco, участвовал в крупнейших российских и зарубежных музыкальных фестивалях на одной сцене с Daddy Freddy (UK), Navigator (UK), UK Apache, Congo Natty. Харизматичный тембр голоса, особенная манера чтения и использование четырех языков во время выступлений (русский, украинский, английский и, немного, Патуа) – то, чем он запоминается публике. В данный момент в качестве участника проекта Dubstepler Остап  выступает ди-джеем на многих московских площадках и фестивалях.

MC Fusah (of Raggasapiens) –  московский MC  и drum’n’bass ди-джей, участник объединений Raggasapiens, ClockWorkHeads, ВДОХ и проекта Dubstepler. С 2008 года принимал участие в десятках рагга-джангл мероприятий, выступал на фестивалях Каzантип, ВДОХ, Стереолето, Tuborg Green Fest на одной сцене с DubFX, Пятница, Royksopp, Gogol Bordello, Guru Groove Foundation, Lady Waks и другими.

Niko (Holl-Jah Promo) — начал свою карьеру с выступлений на частных и закрытых вечеринках в клубах Москвы. В последствии основал свою промогруппу Holl-Jah Promo Group, после чего стал нести dnb в массы уже на открытых танцполах Москвы. Не смотря на то, что drum and bass является основной концепцией, так же близок к таким стилям как jungle, reggae, dancehall. В его сетах всегда можно услышать особое отношение к "roots" звучанию и ломаный бит во всех его проявлениях, а также любимый субстиль dnb — liquid funk. Умеет играть фактически на любом музыкальном инструменте и на любой аппаратуре, всегда превращая свои выступления в настоящее шоу.

 

Groove Daddy (Midget Ninjas Soundsystem)Почти 20 лет занимается музыкой из них — более 10 лет диджеингом и организацией мероприятий. Любитель экспериментировать с джазом, фанком, рэгги и ломаными ритмами. В его коллекции сейчас более 1000 пластинок с уникальным материалом из разных уголков мира. Несмотря на уход в тропические музыкальные жанры (мумбатон, бразильский фанк и мексиканский трайбл), всегда рад вытащить из крейтов доброго олдскульного рагга джангл саунда и порадовать им массив. В январе 2009 после возвращения из тропиков основал Midget Ninjas Soundsystem для организации тематических мероприятий и популяризации андерграундных течений электронной культуры из разных уголков мира.

CJ Beep (Midget Ninjas Soundsystem) — ученик отечественного гуру скретча и drum’n’bass сцены — Dj Tonus, перенявший от него неординарную технику сведения и подборки треков и выпустивший свой первый альбом еще в 1998 году. В 2001 году выпустил альбом музыкального контемпорари «Вся музыка мира», организовав группу Настоящий Самурай, в последствии сосредоточился на написании музыки в стиле Drum and Bass, Future Jungle, Breaks, Ghetto Funk, Bass и др., в данный момент выпускается на независимом лейбле Vibrant Energy и ведёт активную  творческую жизнь. «Живая энергия» – девиз и самоцель творчества Cj_BEEP. На данный момент является активным членом  группы Midget Ninjas Sound System, на мероприятиях которой активно излагает свое виденье клубной электронной музыки.

Cielo (Addts Reggae) — Настоящий адепт рутсового винилового саунда. Обладатель одной из самых серьезных коллекций ямайского винила и частый гость на регги фестивалях. Девушка селекта с безграничным теплом в сердце, которое она передает всему танцполу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше