• 13 июля 2012, пятница
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Dictaphone (SWOD/Германия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4276 дней назад
с 20:00 13 июля до 23:00 14 июля 2012
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж

Концерт сайд-проекта создателя легендарных SWOD Оливера Доерелла. В Москве трио представит новый альбом со специальным видео-артом от Андреа Уйофф.

last.fm | встреча вконтактеfacebook event

Dictaphone 
сайт | myspace

Сайд-проект саунд дизайнера легендарного дуэта SWOD Оливера Доерелла. Удивительный творческий путь этого человека, который длится уже более 20 лет, привел его к совершенно особенному чувству звука и пониманию музыки. Оливер никогда не работает с синтезаторами: только записанные им звуки и живые инструменты. Этот человек способен услышать музыку во всем, что его окружает и донести это видение до слушателя.  

В составе проекта три участника: Оливер Дорелл, играющий на аккордеоне, специализирующийся на изготовлении разного рода щелчков и шумов, саксофонист-кларнетист Роджер Дёринг и скрипач Александер Штольце. Dictаphone исполняют мудреный кинематографичный глитч-эмбиент с ощутимым присутствием джаза, обилием разнообразных техногенных звуков, оживающих от соседства с аккордеоном, духовыми, пронзительной скрипкой и сэмплами обрывков человеческой речи. Музыка настроений и эмоций, высокая поэзия без единого слова.

В Москве музыканты представят новый альбом в сопровождении специального видео-арта от Андреа Уйофф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше